madariaga.gob.ar
Sorteo de las 20 viviendas sociales: Casi 1700 vecinos calificaron y accedieron a la etapa definitoria
Invierno

Sorteo de las 20 viviendas sociales: Casi 1700 vecinos calificaron y accedieron a la etapa definitoria

Durante los próximos 15 días hábiles queda habilitado el plazo para impugnar a quien ya posea una y por lo tanto no corresponde que participe del mismo.

viviendas

Dando cumplimiento al artículo 5 de la ordenanza 2531/18, la cual regula la pre adjudicación y adjudicación de vivienda, se publica por el término de 15 días el listado de quienes participarían en el sorteo de las 20 viviendas sociales del barrio Belgrano, ubicadas sobre calle Perú.

 

La finalidad de la publicación es que cada inscripto tenga seguridad de la misma y que además se pueda impugnar la inscripción de aquel que ya posee una vivienda y por lo tanto no corresponde que participe del sorteo.

 

Las impugnaciones se tomarán solo de manera presencial en la Oficina de Vivienda y Tierra, ubicada en la terminal de ómnibus, de lunes a viernes de 8 a 12 horas.

 

Estas serán resueltas por la Comisión Evaluadora integrada por funcionarios del Ejecutivo y Legislativo que se crea por ordenanza y las resoluciones serán publicadas en el sitio oficial del municipio.

 

Apellido Nombre Dni
AbaitLuis Ezequiel32172906
AbrahamJuliana Soledad37050751
AbrahamMonica Beatriz18616499
AbrahamMalvina Alejandra29268390
AbrigoVirginia29665730
AcevedoLucina95368272
AcevedoPamela Noemi30390565
AcostaSilvia Natalia32932954
AcostaDaiana Estefania37050738
AcostaLidia Raquel28287468
AcostaYesica Andrea34459942
AcostaNilda Zunilda5794074
AcostaMaria Antonella41293702
AcostaEduardo Andres30832382
AcostaYamila Stefania34850882
AcostaCarla Micaela38167372
AcostaEduardo Ariel31729877
AcuñaJorge Matias36069389
AcuñaJorgelina Tamara34459924
AdamSandra Beatriz21559033
AdaroOlga Beatriz10662256
AgueroMisael Hugo31443343
Aguero FuentesGeovanna Andrea94817162
AguilarEstela Beatriz38856371
AguileraJose Raul17256127
AguirreAriel Armando31443324
AicardoPablo Ezequiel38167320
AlbarengoMercedes Fabiana23013694
AlbarengoNatalia Carolina29909821
AlbarengoCandela41068951
AlbarengoYesica Valeria33268666
AlbarengoSabrina Nahir43666871
AlbarengoNahir Mercedes44589889
AlbarengoMayra Vanina36120971
AlbarengoFlorencia Faustina33268606
AlbarengoElisa Alejandra27605001
AlbarengoCarlos Ismael17772823
AlbarengoVanesa Angelica32172984
AlbarengoAldana Anahi37050734
AlbarengoLucrecia Micaela44589890
AlbarengoJuan Antonio29268035
AlbertiCarla Elizabeth34587796
AlbornozJacqueline Gisele35409950
AlbornozSilvana Marina27357025
AlbornozVanesa Evangelina29849091
Alcaraz RojasCarlos Javier94822193
AlcuazJuan Pedro31187275
AldaoRafael22430273
AldazRosa Mariela29849222
AldecoaMaria Antonella39483649
AldecoaBarbara Daniela32423526
AldecoaJavier Hernan34850879
AldereteGladys Ethel29139229
AlgañarazVanesa Soledad27357074
AlmironMaria Silvina26457587
AlonsoNadia Maria de los Angeles33886872
AltamiranoAndrea Veronica30832367
AlvarengaYanina Rosa Flor38167343
AlvarengaJonatan Ramon38553913
AlvarengaNora Beatriz30386003
AlvarengoAna Luisa23818617
AlvarengoAna Laura38841588
AlvarengoJose Luis18382015
AlvarengoMaria Alejandra23818768
AlvarezEstela Maris13209535
AlvarezMaria Pompeya26971657
AlvarezJorge Daniel16040303
AmarilloLorena Gladys27083458
AndradaEber Noe38553887
Antonio de CastroMaria Eulalia94680140
AranaEster Noemi31554691
AranaMaria Fernanda30605209
AranaDiego Martin40456103
AranaAndrea Giselle35409945
AranaJulia Elena24224759
AranaAriana Florencia39279004
AranaJuan Bautista8588269
AranciagaMaria Jose25855898
ArandaLucas Ivan33804766
ArandaFabiana Isabel20090091
AraujoAlejandro Maria21367848
Arce HernandezJenifer Daiana35827868
AriasDiego Gabriel36537956
ArmendanoOrfel Martin21497924
ArqueFlorencia Giselle34729618
ArredondoMaria Laura33670533
ArredondoAlejandro Alberto34850979
ArredondoAriana Anabella31729998
ArriolaWalter Danilo37697861
ArriolaMauricio Oscar44050246
ArriolaLucia Soledad38676153
ArriolaAgustina Belen41745061
ArriolaRosa Irene11363022
ArriolaSilvia Natalia28972406
ArriolaGabriela Mercedes38676151
ArriolaTeresa Noemi4921477
AsnalMarcela Edith17971459
AstradaJesica Alejandra36538065
AugustoMaria Natividad4264968
AugustoNelly Esperanza14114624
AvalosEva Concepcion94341761
AveiroCasimira10688575
AvellaCarolina Anabel26705963
AyalaMacarena Marisel34729650
BacaYamila Ayelen40456189
BacaMirta Ines.32172876
BacaMaria de los Milagros31187271
BacaPaula Nelida6517344
BacaDomingo Horacio26603564
BaezVictoriano8594088
BaigorriaMaria Soledad29268395
BaigorriaNahuel37697842
BaigorriaEdith Mabel22630861
BaigorriaLucia Graciela25041167
BaigorriaGabriela Laura35409972
BaigorriaMaria Antonieta30832477
BaigorriaDebora32932878
BaigorriaNatalia Guillermina31187349
Baigorria BritosCatalina41068834
ValcarceMarcos Gabriel26706200
BalcazaDaiana Anahi37697866
BalcazaHugo Eduardo20492384
BalzarettiMonica Haydee17721215
BarcalaSoledad Damaris36110509
BarcalaElisa Raquel29299901
BarcalaAndrea Carola22883997
BariloMaria Belen39985412
BarralLuis Marcelo25686196
BarrenecheJesica Mariana33670432
BarrenecheMaria de los Milagros37050828
BarretoMaria Cecilia32423564
BarretoSalvadora34850978
BarriaMarta Paola28297464
BarrientosMirta Raquel18670778
BarrientosCarla Elizabeth33268721
BarrientosCintia Vanesa32932908
BarrientosMaria De Los Angeles38553974
BarriosRoberto Ariel24151548
BarriosLorena Gabriela29268094
BarrocaLuis Alberto38553933
BarrocaCintia Lorena29268091
BarrocaMaria de los Angeles32423568
BarrocaIris Mariel25041043
BarrocaCintia Daniela41671303
BarrocaTamara Ana Lia41671304
BarrosJuana Beatriz20924216
BarrosoLucia Soledad39787382
BarthesDaiana Leonela37697792
BasabeJorge Alberto26706208
BasabeKarina Teresa29849360
Bastias VeraJose Daniel92771320
BastitArnaldo Nicolas32885554
BasualdoLuis Ramon26098834
BasualdoRosa Maria Eva27679414
BasualdoGustavo Rodolfo17940416
BasualdoMiguel Alberto25727355
BatistaMariana Gabriela38865829
BattistessaJuan Carlos22199505
BelizanMaria Cristina26706270
BelizanAndrea Veronica40456182
BelloYanina Veronica37379739
BelloEric Jose37739737
BeltranFelicitas33268787
BenedettiEliana Elizabeth30599046
BenegasMaria Eugenia Agustina35409951
BenegasDebora Natalin32423569
Benitez RomeroLidia Rosa94142306
BergeseHoracio Raul18220479
BergeseFalvia Estefania39985480
BergeseJuan Pablo27854659
BernalCecilia Lujan14114663
BernasconiSilvina Milagros23250654
BertelliFelicitas38553719
BetanzoJorgelina Ailen31584393
BianqueriMaria Cristina Paola26098873
BidalunNancy Noemi18634563
BignamiMaria Victoria35409857
BigoritoBrenda Anahi37050882
BigoritoDaiana Yoseli37050881
BigoritoNancy Mabel14821485
BigoritoMaria Laura31187343
BigoritoAlejandra Elisabet21447115
BlancoMaria Carolina33670542
BlancoCarlos Eduardo20116472
BlancoMelanie Belen34762164
BogadoLidia Mabel27352465
Bogado AraujoAlexandra Mabel94104942
BonavitaAndrea Soledad Teresa33268738
BonfransceschiSofia38553809
BonomiMaria Eugenia31490037
BonomiMaria Laura27854488
BordalejoAndres Jose38553790
BordalejoEmilio Juan Pedro27854547
BordalejoAdriana Beatriz16625938
BordalejoJuan Jose22323774
BorgesJessica Magali40456210
BorgesIsabel Rosa22249026
BorgesMaria Florencia33268778
BorgesMaria Jose29268070
BoudySilvia Karina32423667
BoudyOlga Mabel4928384
BraccoLorena Lourdes32172993
BrandanAlicia Elida5126090
BrandarizSusana Beatriz21808296
BrasichClaudia Rosana20755807
BravoNicolas Horacio Alejo33268609
BrignolesMaria Belen40456266
BriñonChiara Luz43018461
BritoJose Luis34850977
BritoDelia Esther31729875
BritosLorena Beatriz31187308
BritosStella Maris31187378
BritosLucia Beatriz37697880
BritosMonica Belen40456220
BritosRosa Ramona18830917
BritosLucrecia Patricia36110476
BritosMaria Daniela18312569
Britos SosaBarbara Rocio38553899
BulaichMonica Alejandra23393728
BurgosYenifer Magali40072961
BurgosZunilda Mabel10586877
BurgosEvangelina Roxana29849197
BustamanteCarla Elizabeth28528553
BustamanteLaura Gabriela28972134
BustosMatea Lorena39985426
BuydeMonica30832352
CabanasMicaela Alejandra37050829
CabanillasOsvaldo Ismael12478842
CabanillasMilagros38167387
CabezasGraciela Beatriz12814899
CabezasMarisol Soledad37050835
CabezasJorge Ismael25686062
CabralClaudia Noemi17013628
CabralElsa Ermerlinda6168231
CabralMaria Liliana21808281
CabreraMaria Alejandra28297400
CabreraDaiana Yanina33268605
CabreraMaria Magdalena34459910
CabreraAndres Melquiades27800318
CabreraMaria de los Angeles22040033
CabreraEstela Guillermina29849388
CabreraSandra Patricia31187250
CabreraFlavia Natalia Rene37050729
CabreraHugo Saul16249287
Cabrera MugnosClaudia Mabel29268196
CaceresSilvia Diana31489960
CaceresLuis Miguel41671324
CaceresNorma Adelina17013639
Caceres GimenezEvangelista94577512
CaffaroMicaela38553741
CalabreseJose Eduardo26269962
CalderonAndrea Cecilia20492338
CallejonAna Marta16845222
CalvoCristian38167400
CalvoMonica Beatriz23393852
CalvoJuan Martin37379713
CamposGabriela Lorena18558921
CamposAngela Julia36537839
CamposanoOctavio Albino34459959
CañeteConstanza28972281
CañeteNidia Lorena29849125
CanoMaria Alejandra29849065
CanoLorena Mercedes3293288
CanoPatricia Veronica32423522
CanoMaria Laura34729632
CaparelliHilda Mabel14727650
CarabajalAna Mabel14527483
CardenasMariela Beatriz31446191
CardozoMarcos Ariel25041419
CardozoMaria Victoria36538015
CardozoMagdalena Paola28778980
CardozoPatricia Silvina32755146
Cardozo GonzalezAny Laura94443785
Cardozo PaezMariana Edith34138428
CariagaCeleste Alejandra37050870
CaroBrenda37697771
CarouGladys Isabel32423555
CarouMariela Susana26706031
CarouMaria Jose29268373
CarouMaria Cristina25041466
CarreraCarla25041308
CarreraFlavia Florencia26370441
CarrizoLucrecia Alejandra38554000
CarrizoEvelina Ayelen41857268
CarrizoMaria Ines14527429
CarrizoClaudia Ofelia31489970
CarrizoMilagros Eliana39483664
CarrizoMaria Alejandra30390447
CarrizoGriselda Susana17971461
CarrizoSanto Ceferino31172831
CarrizoMaria Belen39278949
CarrizoCeferino Daniel28972124
CarrizoCristian Alejandro41857267
CarrizoSandra Mariela26323907
CarrizoMonica Liliana16102142
CarrozoPatricia Ariadna28218622
CasalKaren Loana Belen40064957
CascoPablo Javier28961802
CascoFabrina Nahili33268747
CascoMariana Alejandra27813729
CascoLucia Nahir38637573
Casco GuimenezMariano Nicolas42391127
CastañaresRodrigo Ezequiel41569043
CastañaresCeferina Magdalena23013680
CastañaresJorgelina Beatriz38841579
CastañaresDana Solange35409927
CastañaresRita Gabriela34459876
CastañoPatricia Elisabet16463661
CastañoCarla Yesica33670472
CastañoYesica Adriana34729611
CastellanoEver diego28972391
CastrilloMaria Emilia25041319
CastilloMarcela Beatriz26603754
CastrilloPatricia Noemi38667406
CastroCristina Cecilia27854471
CastroRocio Martina35420799
CastroMaria Eugenia22114515
CastroGraciela Gladys21467995
CastroFermin Exequiel39985409
CastroMaria Jose37379723
CastroNatalia Noemi32172853
CastroLaura Vanesa26038839
CataldoAdolfo Antonio16825272
CatalfoMaria Soledad37697892
CeballosRoberto Ismael32172988
CeballosMaria Eva12143788
CejasEstefania Soledad41539460
CemborainAnalia Edith31729830
CemborainEva Patricia25041223
CemborainJohana Marcela35409978
CemborainBarbara Jesus37697831
CemborainRocio Elizabeth37379653
ChaleDaniela Carolina31350220
ChamorroLaura Edith22926491
ChaparroAmadeo Ramon17510618
ChaparroRosa Karina23818578
ChaparroCristian40810395
ChaparroLucia28972300
ChaparroMaria Victoria31729833
ChaparroFernando33268767
CharnelliCristina Elisabeth32423686
CharnelliMonica Susana28528551
ChaveroMaria Ayelen40810393
ChazarretaDalma Mailen34485029
ChegorianskiMaximiliano31452762
ChentoMaria Jimena30281807
CherrutiKarina Mercedes31187372
ChiaramelloMarco Antonio24224463
ChirizolaJulieta Denise30832318
Chisari CortiBernardita30390521
CichilittiPablo Guillermo32172962
CigandaAnalia Soledad40810849
CirausGerman Ismael36110565
CirausJorge David38553833
CiremarcoYanina Mariela34850994
CislaghiJuliana Natali34051540
ClaverieJose Alejandro26706015
ColmanEmmanuel35409818
ColmanMarianela36110559
ColmanWalter Gerardo26706071
ColmanRomina De los Milagros34729641
ColmanLeda Abigail34138588
ColmanLuis Alberto36537829
ContiIrma Ines11049545
ContiBarbara32423592
ContiSilvina Mabel21808064
CorbalanChristian Lain29135540
CorbellaRomina Gisela29849200
CorbellaAlejandra Mabel29268246
Cordone FornLucas28693585
CoronelSebastian39279022
CoronelTatiana Silvina30832372
CoronelAna Maria39279084
CoronelAdriana Vanesa38167454
CoronelStella Maris18704347
Coronel NicolaMaira Belen36537891
CorralCristina Beatriz12143757
CorralMaria Belen34729636
CorreaJuana Alicia21582529
CorroJohana Jesica38553820
CorroBrenda41671334
Corro HenriquezYanina Karina41954088
Costa MateoAna Laura94343991
CristalCarolina Alejandra38167407
CristalRita Mabel30832302
CrubellierMaria Pia40810385
CuebrasStella Maris34424741
CuelloJose Hugo28528766
CuevasMarina Alejandra26603592
CuevasDaniel Alejandro20039513
CuevasLaura Alejandra17013619
CuevasLaura Noemi31489952
CuevasLorena Mercedes27357116
CurbeloMicaela Soledad41293857
CurutchetMirta Noemi5794081
CurutchetCintia Paola31729994
De BernardiMaria Natalia29268329
De La RosaMaira Anabela33268720
De LisaGaston37379750
De LisaSonia Mabel22190757
De LisaLaura Candela34459842
DelgadoGisela Milagros36538027
DesimoneOrtencia Maria Jose29849176
DhualdeMaria de los Angeles33268688
DiazMariela Guillermina32932823
DiazClaudia Patricia31490016
DiazHebe Adelina30832329
DiazKarina Soledad33268727
DiazMaria de los Milagros35409999
DiazMaria de los Angeles31729846
DiazMaria Florencia28972252
DiazGriselda Noemi13626056
DiazYanina38842925
DiazHector Gustavo21603259
DiazClaudia Azusena39279093
DiazFatima Patricia38842934
DiazDelia Ytati23503915
DiazEduardo Agustin14821492
DiazGabriela Geraldina33670589
DiazAndrea Amelia26706235
DiazJohanna Abril41665804
DiazMaria Carolina32932918
DiazJorge Enrique23818776
DiazFranco Luis38842935
DiazNora Agustina11662796
DiazAriel Martin25041281
DiazNatalia Macarena32423628
DielschneiderEva Mariela26618310
DiepRocio36537909
DomanicoCarmen10520734
DominguezSoledad Susana28528976
DominguezLeandro Mauricio22630753
DominguezBetiana Alejandra23818786
DoradoMarisa Beatriz25041495
DoradoMartin Alejandro25686256
DoradoMonica Liliana26370486
DuarteMaria Ines28729017
DuarteCecilia Beatriz23724887
DuarteCelia Noemi20725835
DuarteAdriana Plaxcedes35008486
DueñasRoxana Maricel29849109
DufurNancy Elizabeth27605029
DufurMagdalena32172850
DufurCarlos Daniel31187270
DuhaldeErica Elizabeth21506685
DuranJulia Renee13209688
DuranNestor Oraldo13270323
EchandiLiliana Beatriz17706823
EchandiaSilvia Karina31489927
EchevarriaJulio Cesar32172992
EijoCarolina25041105
ElorgaMirta Susana16845231
ElorgaAmanda Isabel14914900
ElsoWalter Abel31490089
ElsoNadia Elisabeth31490088
ElsoVanesa Natalia29268341
Elso EscuderoMarisa17263191
EmilioMarta Yamila39786816
EmilioMariana Silvina32423537
EmilioFranco Martin30390550
ErnalzRomina Natalia29268317
ErreguerenaMiguel Angel12478736
ErreguerenaTeresita Araceli40456192
ErreguerenaAna Maria36537814
ErreguerenaMaria Belen35409971
ErreguerenaEsteban Alejandro36538039
EscaladaAraceli Analia36537871
EscaladaSara Beatriz26603780
EscaladaMonica Viviana23018655
EscaladaMaria Jose29849160
EscaladaNadia Mabel34792768
EscobarMicaela Florencia39985438
EscobarBrenda Ariana41293884
EscobarRomina Paola39985436
EscobarMaria Estela28972059
EscobarSofia37697732
EscribanoMilagros38553884
EspindolaJuan Ignacio Ismael39985398
EspindolaRomina Andrea26603519
EspindolaMaria Anabela36538004
EspindolaNicolas Alejandro37931307
EspindolaLiliana Elizabet28519385
EspinozaYanina Soledad34670979
EstangaFatima Maria de los Angeles31187277
EstigarribiaMaria Patricia21447198
EstigarribiaNicolas Emanuel39985347
EstradaAna Cristina24949239
EtchegoinNelida Zelmira12478710
EtchegoinVirginia Andrea27357217
EtchegoinConstanza Natali36110593
EtchegoinElsa Leonor21808268
EtchegoinCarolina Jaqueline40810347
EtcheletDaniela Nahieme35127368
EtcheverryManuel41068983
EufemioAna Rosa17971410
EzquerraRosa Elisa Soledad28337381
FabianiCarla Veronica28528600
FagundezRuben Alberto92805439
FalconBlanca Nieves18762412
FalconCecilia Natali31729934
FalconDaiana Yanel44415449
FalconCarla Estefania34459861
FalconAlberto Martin23818799
FallerCelmar Enrique93612995
FariasMarta Susana36110513
FariasAna Maria25686284
FariasCeferina Ayelen39985421
FariasCarmen Pilar24148921
FariasAna Maria25661990
FariasAlejo Yahir42568429
FariasValeria Beatriz30390505
FariasOscar Alberto34206970
FariasCarla Lorena31489904
FariasTeresa de los Angeles39278966
FariasSilvina Beatriz34729559
FariasEmilia Laureana34457395
FariasFlorencia Natalia36110598
FariasNelida Mabel31489985
Farias VegasLucas Leonel39985301
FarjatYenifer46112250
FasinaCristian Francisco31137404
FassinaMicaela Daiana39278987
FazzioClaudia Analia36537801
FazzioMarcela Cristina Soledad28528921
FediukVeronica Valeria23013558
FeganDulce Romina39985428
FeganClaudia Edith22630800
FernandezMaria Luisa25041297
FernandezMaria Emilia29849067
FernandezMaria Cristina13209504
FernandezCarlos Alberto32172944
FernandezMarta Susana18786054
FernandezMaria Luz37697723
FernandezMaria Luz23393857
FernandezCLAUDIA ALEJANDRA28297536
FernandezYolanda Eugenia21462601
FernandezMaria de los Angeles26370309
FernandezMilagros Magali40098142
FernandezMaria Anahi33268732
FernandezGonzalo Ezequiel37671395
FernandezMonica Laura20715294
FernandezAna Maria30832418
FernandezMaria Rosa26098863
FernandezLuis Alberto29268305
FernandezMarta Lorena31187353
FernandezPamela Beatriz32932938
Fernandez RuizFranco Marcelo38553747
FerrariJorgelina Mercedes26098928
FerrarioAndrea Soledad32423544
FerreiraLorena Soledad27624184
FerreyraLaura Carina26208618
FerreyraElsa10324545
FerreyraNorma Edith11662843
FerreyraInes Raquel18647197
Ferreyra BonavittaKaren Daniela41954067
FigueroaMarcelo Manuel18713497
FigueroaLoreley39786802
FigueroaMartin Ricardo24224345
FigueroaBrenda Anahi40810326
FigueroaMariela Edith27357231
FigueroaDaira Daiana38167391
FigueroaIsaias Daniel34850957
FigueroaKaren Milagros40810328
Figueroa GuayamaresEdicson44675942
FileniMariana Jorgelina22323884
FilippiTatiana Ailen42391145
FiorentinoEliana Julia39163962
FlechaAlbertina Nicole44043139
FlecksteinAndrea Daniela36538059
FloresMaria de los Angeles27854454
FloresCecilia Romina31490085
FloresVioleta Vanesa33498844
FloresDaniel Alfredo37379650
FloresCristina39278910
FLURYSilvia Liliana18524131
FoieriEzequiel28528530
FrancoMelisa Celina28308457
FredesTania Beatriz29849343
FreijeFederico Nicolas39985312
Fretez VargasHerman Antonio94211520
FrondiziLucia39278997
FuentesMirta Zunilda14914890
FuentesClaudia Ines30390590
FuentesLidia Isabel30390589
FunesLucrecia Alejandra30832422
FunesJuan Carlos16845304
FunesMarta Roxana34138408
FunesFiama41068980
FunesFatima Soledad37697894
FunesYesica Victoria3705072
FunesRocio Celeste35409849
FunesJuana Edith11662993
FurnoVanesa Soledad38862684
GabilondoYanina Felisa27605007
GabrielOscar Jose30390424
GaitanValeria Ester37342910
GaitanMaria Cristina30147727
Gaitanangelica Adelina20755936
GaitanVeronica Yanina41569060
GaitanFabricio David33670468
GaleanoGabriela Ester22802551
GaleanoAna Maria27605130
GalletiniGuillermina Mariela38553917
GalletiniEliana Anahi39786855
GalliolYolanda Viviana24006364
GalloMaria de las Mercedes16102193
GallolVanesa Soledad32976983
GalvanBlanca Alicia Elvira18666102
GalvezMiriam Soledad31132552
GamarraJonathan Gabriel42568499
GamarraHugo Anibal28110223
GandaraMaria Cristina31729992
GandaraMaria soledad34138512
GaonaJulio Cessar94287692
GarayFederico Andres29785163
GaraySilvia Lucrecia28140919
GarayaldeJuan Carlos92707173
GarayaldeRocio Maribel33664155
GarciaJuan Carlos28297412
GarciaCristina de los Angeles30390463
GarciaSilvia Isabel20039538
GarciaGladys Alicia14114634
GarciaMiguel Angel13612932
GarciaMaria Vanesa29268472
GarciaDebora Estefania33670408
GarciaJesica Soledad34138403
GarciaDaniela Analia39985327
GarciaCristian Alberto28297379
GarciaMaria Laura30390422
GarciaMiguel Angel21447135
GarciaMarta Fabiana32423538
GarciaValeria Celeste34850932
GarciaSandra Elizabeth22640839
GarciaMartin Ariel32932890
GarciaWalter Ramon37598865
GarciaMariela Vanesa33268748
GarciaClaudia Patricia29268060
GarciaNancy Beatriz18558941
GarciaOscar Alejandro25041340
GarciaSusana Graciela12478779
GarciaNadia Beatriz41068974
Garcia EstangaVanesa32423651
Garcia EstangaCecilia Lihuen36537898
GarcilazoBlanca AzucenaF4566565
GarenEva Beatriz24224445
GarisYoseli Natalia32932900
GarmendiaMaria Natalia21808371
GarnicaEvangelica Corina17558306
GaticaNatalia Elisabet37050810
GaunaGraciela14153291
GhersiMaria Alejandra23301561
GiacchinoCarlos Ariel30073019
GiannottiMelina Elizabeth36647695
GiantinotoGladys Renee13158425
GiantinotoLucas Emanuel37379625
GilAlejandra Karina22513697
GimenezGladys Alicia13474748
GimenezPatricia Andrea22956696
GimenezKarina Beatriz27509113
GisondiEstela Gladys18578946
GodoyMonica Haydee21808144
GodoyIvana Rocio38553988
GodoyViviana Esther23013550
GoldJose Daniel21734002
GoldarecenaMaria Cecilia27854748
GomenzoroAntonela Eliana38961244
GomenzoroLucrecia Soledad28972215
GomenzoroPamela Elisabeth31489923
GomenzoroLuz Anabel36625514
GomezAndrea Noelia37050727
GomezLeticia Evangelina29849117
GomezEmma Araceli17971451
GomezLuisa Alejandra33670455
GomezDionisia Susana32423691
GomezBrian Emanuel35409924
GomezMariana Beatriz31187314
GomezIrene36537981
GomezMaria de los Milagros37697779
GomezMaria Antonia10952202
GomezYesica Genara Andrea35678052
GomezDario Maximiliano35409907
GomezLudmila Micaela38167304
GomezMaria Belen30390438
GomezGisela Lucrecia32423599
GomezElsa Noemi30832494
GomezClaudia Alejandra37050841
GomezLiria Jimena38841565
GomezYesica Veronica34729612
GomezCintia Soledad31729832
GomezAngel Alfredo22323873
GomezFelipe18095978
GomezIvana Flavia Patricia32423671
GomezDebora Yanina34729522
GomezAndrea Evangelina29268374
GomezSantiago Francisco28297558
GomezRocio Elisabeth34729568
Gomez MartinezCarlos Felipe95434935
GondraMarta Cristina21808303
GoñiMicaela29849353
GonzalezLeonela Carolina34729574
GonzalezRaymundo Alfredo11363003
GonzalezWalter Jose13209512
GonzalezCesar Alejandro27626870
GonzalezSandra Mariela27171064
GonzalezClaudia Adriana33661051
GonzalezSol Liliana39564771
GonzalezMiriam Guadalupe41293809
GonzalezKaren Natalia39278980
GonzalezJavier Carlos Dionisio32932920
GonzalezYanina Veronica30832347
GonzalezSilvia Adriana22271706
GonzalezMaria Julieta32762804
GonzalezElsa Martha4215557
Gonzalez RomeroNoelia Noemi95210883
Gonzalvez Da SilvaDaniela Beatriz28590634
GorositoEleonora Camila27409663
GorosoDaniel Roberto17569005
GorosoAndrea del Valle30390493
GorosoLeonardo Rafael Carlos25686253
GrayMarcos Jose34138587
GudiñoMilagros Soledad35409891
GudiñoPaola Esther28729544
GuerraCarlos Averino27854574
Guerrero LobosFlorencia Elizabeth39985372
GuevaraWalter Alberto33670578
GuevaraVeronica Daiana36110431
GuevaraBarbara39278975
GuevaraDebora Solange38167311
GuevaraMaria de los Angeles18768347
GuevaraDaniel Ivan27854416
GuevaraMaria del Pilar27854474
GuevaraMaria Sol38167472
GuevaraMonica Silvina24224654
GuidiSilvana36110414
GuidoLucrecia Noemi32152830
GuillenJesica Noemi36537809
GularteCintia Lujan38567316
GutierrezLorena Marta Selene22703033
GutierrezCristina Marcela20723797
GutierrezJose Jorge Horacio20316264
GutierrezJose Guillermo Daniel29551071
GutierrezMirta Sofia13188880
GutierrezGisela Gadys32172851
GuzmanLidia Amanda18011976
GuzmanMaria Marta27850887
GuzmanMarta Alicia10098344
GuzmanCristian Ramon23393702
GuzmanValeria Virginia30605217
HadanFacundo Guillermo34850898
HaedoMaria Silvana27854600
HaedoMaria Eugenia31729985
HaedoMaria Fabiana29268494
HaedoMaria Cristina30832315
HarisgaratAna Ines25686076
HarisgaratSilvina31729914
HarisgaratFernanda Estela27605026
HelmerMaria Evangelina34323040
HenriquezAlexis32172893
HernandezMaria Victoria38842947
HerreraClaudia Beatriz30390530
HerreraAndrea29849395
HerreraJuan Carlos25686268
HerreraMaria Esther13612928
HidalgoCarolina del Carmen28714551
HollmannRocio Isabel38553996
HourcadeCandela37697875
HrabarYanina Gabriela36538082
Huayamares SolisMiriam Patricia94071757
HuenelafTamara Natali43666675
IbañezMicaela Denisse39786866
IbañezRomina25250737
Ibañez HuelmoBlanca Beatriz93045349
IbanosquiHector Abel27186536
IbarraRuben Amado26370413
IBARRAMaria Angelica24224665
IdiarteFrancisco Javier28528797
IdiartePablo Alejandro33670511
IglesiasMaria Rocio26603792
IlarrescapePatricia Alejandra24224358
IñiguezCeleste Florencia37014296
IntruviniLorena Gisel36110541
IntruviniAnahi Celeste26706178
IrastorzaSilvia Ines22630891
IrastorzaHortensio10586980
IrastorzaSusana Beatriz23393752
IrazuFabiana37014374
IrazuAlfredo37865041
IriarteAgustina Micaela36538000
IriarteRocio Belen37697834
IriarteLaura Natalia33670459
Iribarren AldazRocio Guadalupe43003692
IrigoinVirginia Beatriz34850949
IsidroClaudia Alejandra230163696
IslaYesica Vanesa34459820
IslaDebora Rocio Jazmin37697857
IslasLucia Micaela38553063
IslasRocio Samanta33285625
IturraldeCarolina Noemi31729913
IturraldeAyelen Ivanna39279044
JaimeMaria Fernanda37697818
JaimeGisel Susana37697817
JaimeFelisa Beatriz26098918
JaimeYesica Milagros38553732
JaimeMelany Lucia41293757
JaimeEver Leonardo34459838
JaimeSabas25041392
JaimezClaudia Vanesa32172916
JaimonMaria Ines22630662
JaimonMaria Soledad31187211
JaimonMaria Natalia31187212
JaimonOlga Roxana25240034
JaimonMaria de los Angeles40456155
Jaimon SalicaMaria Alejandra Vanesa37050724
JakabCintia Balvina40810340
JaunsarasJuan Javier33670419
JaunsarasValeria26603569
JaunsarasFlorencia Estrella37379665
JaurenaVanina30341360
JaurenaAmerica Carina29541457
JaurenaMarina Elizabeth28765078
JerezAgustina Florencia36110582
JerezAriana Yoseli40933511
JimenezAlba del transito17998693
JorgeJose Maria26992058
JorgeJulia Natividad17013761
JorgeSantiago Nahuel36537978
JovanovicCarmen Susana14114679
JuantoJulieta38167345
JuantoNatalia Valeria37050830
JuarezMaria Leticia30956268
JuarezFiama37697799
JuarezEloisa29268381
JulianoErica Soledad27854699
JuradoIrma Raquel13689933
KesslerSebastian32172979
KesslerCarlos Ivan34138580
KistnerAndrea Vanina26098955
KopciuchMariano Nicolas34459893
KopciuchDaniela Elizabeth26098888
KorellNatalia Gisela33670586
KorellCintia Paola32471901
KorellFabiana Soledad34138450
KorellLaura Romina34729562
KorellAndrea Noemi34850880
KorenchukMonica Beatriz33670535
LabalaJoaquin Manuel31708133
LadinoMarta Noemi20704346
LadinoCeleste Soledad35449584
LafforgueMaria Pia30033346
LaffrentzRebeca Trinidad22987525
LantañaJohanna Belen37983448
LarrauleCelia Elizabet20756041
LarrauleEzequiel34459974
LarrauleLorena Soledad35409918
LarrauleSofia Eliana42391197
Larraule BrasichLuciano Andres38842909
LarreaJuan Armando20756131
LarretaLorena Elizabeth30288545
LarretaPatricia Lujan33828644
LastraSilvia Beatriz26551348
LauraGloria Soledad37050754
Laura GalvisJose Maria92741769
LavegaWalter Saul30832429
LedesmaFlorencia38553799
LedesmaMaria Paula28699849
LedesmaAlejandra Silvina27357244
LedesmaNorberto Maximiliano22995307
LeguinaMaria de los Angeles33670546
Leguina SolerNatalia Daniela31729951
Leguina SolerAngel Daniel33268602
Leguina SolerNelida Carolina Mabel35409903
LeguizamonAriel Alejandro37379746
LeguizamónNatalia Soledad31428489
LeguizamonMirta Esther13616194
LeguizamonDionisio Salvador14712286
LeivaSolange Georgina34850924
LeonJuan Eduardo26370422
LeonCristian Nicolas38167466
LeonEstefania Alejandra34729544
LeonardisNicolas Martin32932926
LestegasJulieta Mailen40771374
LeyesAngela Josefa26121069
LezanoEvelyn Edith43258377
LimaJorgelina31187337
LimaMaria Florencia29849778
LimaSofia38553818
LiñeiroVictoria36110505
ListerMarcela Alejandra29656378
LlanosNerea Romina32932917
LomberaDebora Beatriz36110425
LomberaGisel Magali39786828
LomberaVictoria35409848
LomberaMaria Milagros41671343
LomberaClaudia Celeste36110459
LomberaFlorencia Anahi36538050
Lombera ChaparroLilian Yoseli39279071
LondaitzGladys Raquel21808369
LoosLucas Martin37050826
LopezEugenia Patricia33268622
LOPEZGabriela Guillermina27357192
LopezMelanie Leonor38167490
LopezMaria Guillermina35409983
LopezMonica Nancy35409936
LopezEva Liliana39279015
LopezJose Leandro30390486
LopezJose Luis33335590
LopezBrahian Ezequiel41671345
LopezAngel Oscar32219628
LopezNilda Ester5289232
LopezSixta94970225
LopezAngela Vanesa27882576
LopezFabia Claudia Andrea36110615
LopezCelia Maria Soledad27170918
LopezLelia Romina31187329
LopezGuillermina Silvana36110481
LopezMarcela Alejandra32172990
LopezOscar Daniel93063805
LopezPaola Leonela38167491
LopezKaren Mabel38553997
LopezMaria Araceli17013696
LopezPaula Albina16845248
LopezAngelina Haydee5794029
LopezJose Sebastian32172909
LopezSofia34138515
LopezEtelvina Lucia42568413
LopezMaria del Carmen37697708
LopezRamona Elisabet32487375
LopezRocio Celeste32932896
Lopez PerezSonia Beatriz92846898
Lopez y SaldubehereAndres39962639
LoraOlga Viviana18326692
LorenteNerea Evangelina41857262
LorenteNahuel Ignacio37379768
LozanoMaria Eugenia38167492
LualdiNestor Ricardo4645504
LuceroCristian Andres26370545
LuceroLucrecia Yanina32932944
LudueñaVeronica Yamila31968464
LudueñaVictoria Jaqueline36771633
LudueñaCarolina29268461
LudueñaMaria Elena17503521
LudueñaSilvia Dora Natividad34313210
LueroFernanda31187371
LueroRomina29268003
LujanMonica Teresa14114640
LujanDaiana Belen38842999
LujanMiriam Vanesa29268427
LujanJuan Cesar23393851
LujanClaudia Lorena26370357
Lujan TellecheaEva Estela26706240
LunaCarlos Fernando32472586
LunaHector Fabian30390554
LunaJuana AngelicaF5126008
LunaMilagros44415422
LunaEliana Belen34350058
LunaJessica Lucila41671316
LunaEduardo Nazareno37697796
Luna AnguloMaria Fernanda23874328
Luna SaltoIgnacio Matias38553993
LuquezMaria Laura30390478
LuquezVirginia Soledad25041155
LuquezJorge Antonio30698632
LuvoniLuciana29268016
MacielSebastian32423600
MacielAureliano26706245
MadridNilda Alejandra Natali34138564
MadridDamaris Anyelen38842957
MadridCarla Yoseli39985492
MADRIDCarolina Vanesa26706124
MadridIvana Elin38553736
MadridFatima Antonela34850864
MADRIDFranco Agustin36110460
MadridMaria del Carmen11049435
Madrid y ZarcosClaudia Fabiana28972262
MagaldiLucas Valentin37697850
MagaldiAlicia Otilia12478945
MagaldiRafael34729596
MaggioJulieta de los Milagros46103047
MaggioRuben Orlando14114603
MaggioMariana Alejandra31490097
MaggioMonica Beatriz14914694
MaidanaMariela Susana28358428
MaidanaMaria de los Angeles38167447
MaioloNair37379775
MajulRicardo Hector25041031
MaldonadoRamona Micaela37379622
MaldonadoCarina Lorena25686241
MaldonadoMaria Belen37379623
MaldonadoEmilio Javier22630609
MaldonadoMaria sol36537988
MaldonadoOmar Rafael10484041
MamondeMarcela Maribel30832441
MamondiSilvia Karina32172975
ManagoDaniela de la Paz32471907
ManceboMaria Celeste34459870
ManceboEvelyn Maria41068924
ManriqueLaura Leonor28528652
MansillaNancy Carina22323748
MansillaClaudia Marina20755862
MansillaSilvia Mariela20039547
MansillaAdriana Marcela37050856
MansillaMaria Susana26098967
MansillaMaria Luz34459878
MansillaSofia Soledad32932958
MansillaGisela Noemi34737885
ManzoMaria Luciana37050813
ManzoManuel Alejandro28297339
MarchiNilda Veronica26603581
MardonesAna34138468
MariezcurrenaMarta Agustina11049450
MarianiMaria de los Angeles11662992
MariscurrenaMargarita H14914715
MarquezPaola Alicia25216118
MartinAndrea Yanina36331922
MartinezIrene Maiten Inti36779508
MartinezYohana Valeria34729693
MartinezAurora Renee6716547
MartinezDaniel Alberto30390575
MartinezDario Alfredo37050780
MartinezMariela Mercedes38167497
MartinezGuillermo Matildo Luciano28528667
MartinezCarina Celeste38167496
MartinezNatalia Estefania31729997
MartinezAdrian Pablo35409975
MartinezDebora Rocio33102492
MartinezMaria Eugenia37697810
MartinezMaria Teresa16102185
MartinezEstefani Mariana37379663
MartinezYesica Alejandra34459837
MartinezMaria del CarmenF4566796
MartinezMarianela31729965
MartinezYesica Antonela38553891
MartinezMaria Valeria29731023
MartinezMaria Cristina11821994
MartinhoFernanda Daniela25174814
MateosMariana Guadalupe37379621
MaydanaRodrigo Exequiel38167462
MaydanaPriscila Dana35409862
MedinaYesica Maria38842936
MedinaYamila Belen39278927
MedinaMaria Alejandra26370366
MedinaMicaela Jaquelin37379753
MedinaRomina Soledad31729869
MedinaJuan Carlos14966104
MedinaJose Maria8372189
MedinaHector Ismael27854667
MedinaRocio Ayelen39278907
MedinaAgustina Ailen39279028
MedinaLeila Tamara36110521
MedinaSandra Noemi25686218
MedinaLeticia Elizabeth30832473
MedinaNancy Graciela18382012
Mejia LopezNoemi Gisela31745797
MelconNadia Yesica32172949
MelconBarbara Gisele43258306
MelendezMaria Elena5762547
MelgarAlfredo de la Cruz22925257
MeliqueoMario Walter18588916
MeliqueoJuan de DiosM5.484.160
MelladoSandra Gabriela21487398
MelleraKarina Noemi23393945
MelloniGisela Beatriz38553725
MendezAlfredo Manuel17013682
MendezAngelica Marina16463683
MendezGraciela de los Milagros24224500
MendezCarolina Soledad31729837
MendezLiliana Cristina Isabel31489946
MendietaMarta Elena14394085
MendozaBeatriz Raquel17452167
MenesesMaria Natalia28528990
MeoquiJulio Anibal20756133
MeoquiMaria Luz38323432
MercadoMartin Miguel25126171
MerinoCarlos Fabian18312516
MichiaJulieta Soledad37697798
MigonJuan Alberto36852783
MiguelMagali39279054
MiguesMarcia Mercedes33670564
MiguesHector Raul8701909
MiguezJorge Alberto29949509
MilichIvana Violeta26706222
MirandaAndrea Veronica31729859
MirandaWanda Haydee27186357
MirandaJorge Enrique26603549
MirandaZoila Mabel18791886
MirandaSilvia Noemi26098920
MirandaPenelope Edith32932978
MirandaMarcia Evangelina31729858
MolaresNorma Graciela23092233
MolinaEstela Leonor24347484
MolinaYesica37697797
MolinaArmando Rafael25236671
MondaniLaura Delfina41569045
MongeYohana35409856
MongePatricia Alejandra23013658
MonjeCarla Celeste27854405
MonrroyLujan Ayelen37537717
MonsalvoNicolas Ignacio Alejandro42394822
MonsalvoMelina Eliana34779475
MonserratSilvina Beatriz20756100
MonserratMaria Noemi25150265
MontenegroCarla Gabriela23818753
MontenegroSilvana Vanesa29849276
MontenegroAgustina Valeria29268493
MontenegroJorgelina Elisabet41671350
MontenegroMaria Victoria37050822
MontenegroYanina Gisele33670433
MontenegroMario Cruz36602595
MontenegroEvelyn Cristina44050209
MontenegroMaria Belen37697881
MontenegroMaria Susana20755910
MontenegroDaniel Alberto28559489
MontenegroJuan Pablo29268375
MontenegroDiego Alberto34729651
MontenegroDebora Marcela34729552
MontenegroSantiago Ezequiel33268633
MontenegroDorilda Liliana12143674
MontenegroDebora Romina34138578
MontenegroGisela Evangelina311873121
MontenegroAldana Carolina38167452
MontenegroJoaquin Emmanuel39279010
MontenegroMarcela Viviana34138552
MontenegroJuan Pablo36110457
MontenegroJohana Melisa38167415
MontenegroDebora Fabiana43258396
MontenegroDaniela Silvia28297475
MontenegroCeleste Paola31729864
MontenegroMaria Jose42568486
MontenegroSergio Javier40456177
MontenegroCamila Elisa40933517
MontenegroDaniela Pierina34138462
MontenegroMaria Belen35716356
MontenegroMariana Gisela35237681
MontenegroSandra Anahi31490074
MontenegroEvelin Ailin38167434
MontenegroMicaela Gisele34729543
MontenegroJose Luis21808399
MontenegroMaria Victoria28297455
MontenegroHugo Maximiliano28528554
MontenegroSergio Matias34850893
MontenegroMarcela Claudia21447178
MontenegroMaria Belen37697881
MontenegroMaria Fernanda33518163
Monti CipollettiMario Nicolas31915504
Montion BritosMaria Laura38167333
MontoviaGraciela Noemi21550806
MoralesAlejandro Martin34762176
MontoviaNilda Noemi26706095
MoreiraEsteban29689058
MorelJasinta94879467
MorenoGuillermina37985577
MorenoAna Ines39849923
MorinigoDelia Isabel11913089
MoyaRicardo Fabian26603631
MoyanoRodolfo17510690
MucciarelliMaria Monica17772938
MugherliMarta Anahi33679465
MugnosRosana Patricia25686274
MuñozMariano Nahuel39741281
MuñozAngel Abel28016025
Muñoz GomezRocio Celeste95426608
Muntion BritosMaria Paula39786832
NaderGraciela32172890
ÑarizSilvana39764573
NataleMaria de los Angeles40456158
NataleJuan Alberto28297453
NataleElena Isabel31490031
NavarroAngelica Beatriz21447103
NavarroRocio Alejandra32932867
NavarroVeronica Liliana27854525
NavarroLuis Marcelo21494661
NavarroMartin Alejandro25686251
NavarroMaria Virginia20492394
NicoliniSilvina Andrea25686040
NietoMirta Liliana22332259
NikodemNancy Valeria Raquel28972029
NikodemFlorencia Guillermina34850980
NoriegaGisela37050725
NuñezMariana Elizabet26706010
Nuñez AndinoAngelina95115041
ObaitClaudia Alejandra20756020
ObredorYanina Soledad38553949
ObredorJonatan Juan Carlos34138404
OcampoMirta Catalina23199194
OchoaKarina Edit23393981
OchoaNoemi Aracelo29849298
OchoaHugo Orlando31729933
OjedaEsteban25041094
Olaussen BruunSusana Elizabeth26603738
OlazoAngel Rafael26094181
OlguinMacarena38553715
OlguinMayra Ayelen43401403
OlguinAndrea Fabiana23818700
OlguinAntonela41857298
OlguinBlanca Susana28297523
OlguinClara13810364
OlguinSilvana Beatriz30390410
OlivanMaria de las Nieves23773832
OliveraAndrea Melisa37050820
OliveraMaria de los Angeles25041029
OliveraYesica Marcela36537856
OliveraLuciano Gaston32932911
OliveraMaria Veronica34459905
OliveraVanesa Romina34459907
OliveraNorma Beatriz16625979
OliveraVeronica Andrea26603531
OliveraMaria Cristina11363035
OlivoMaria Soledad35699775
OlivoJuan Daniel30922444
OlivoSara Ruth29901349
OrbeMaite Aldana38167435
OreggioniMaria Ines24402183
OreggioniYamila Belen34991410
OreggioniOlga Esther20820844
OrellanaFranco Emiliano37637789
OrellanoAngel Rodolfo7799940
OrellanoPamela Alejandra37838991
OrellanoClaudia Noelia26938120
OroaRomy Mabel95488339
OrtegaBrenda Natali36110518
OrtolaniPierina26370537
OsorioMirta Beatriz92692484
OtasoTomas Higinio14835855
OtasoKaren Estefania41898258
PachecoHector Adrian35385624
PaezKarina Vanesa29268388
PaezElsa Valeria28297554
PalaciosGabriela Noemi32423643
PalaciosSilvia Itati30898642
PalaciosMaria Celeste38167329
PalavecinoCarla Juliana30113471
PalavecinoElina Araceli11049532
PalavecinoPerla Melina28528903
PalavecinoMariel31490076
PalavecinoFlavio Leonardo29849064
PalleresEdgar17246372
PalottaMaximiliano Gaston38954402
PalottaNorma Susana10836716
ParramonOscar Daniel18633049
PascualonJorge Fernando Martin35497610
PasoClaudia Cecilia27170935
PasoCarla Maria31490019
PastorinoMaria Jesus40810335
PastorinoJuan Bautista31489968
PastorinoDora Leonor23818659
PastorinoOscar Alberto30036160
PastorinoAna Clara39763008
PastorinoKarina31729900
PavonLara Nicole41954009
PavonJulio Javier26603776
PavonMatilde Beatriz41068972
PavonMaria Laura37379794
PavonLucrecia Soledad29849112
PazSilvana Guillermina34729657
PazYesica Esther34459928
PazosTeresa de los Milagros29849336
PazosLucia Daniela32932885
PazosVirginia Elizabeth35409942
PazosFatima Natali33268717
PazosAgustina40810389
PazosLihuen Belen43018412
PazosSandra Karina30832375
PazosMaria Florencia32932859
PazosAmparo Macarena39985401
PazosLucrecia Alejandra30390527
Pazos GomezMaria de los Milagros31187334
PenaccaCarla Gisele34459938
PeñalvaCarlos Alberto27854690
PeñalvaFaña Edit28528685
PeñalvaMaria Soledad29849019
PeñalvaSilvina Elisabeth32932916
PeñalvaGladis Marcela23818558
PeraltaDaiana Elizabeth34729629
PeraltaMaria Emilia29268353
PeraltaAndrea Veronica34206937
PeraltaMaria Fernanda Soledad31729893
PeraltaMaria Candela36537940
PeraltaRodrigo Martin32172861
PeraltaElida Marcelina17971560
PeraltaIsabel Alejandra20755841
PeraltaTomas Agustin43018404
PeraltaOlga Felipa3946672
PeraltaMaria De los Angeles29849215
PeraltaMiguel Angel31489987
PeraltaJuan Ignacio18480613
PeraltaYesica Yamila31729850
PeraltaSilvia Viviana17188884
PeraltaFlorencia Alejandra36625389
PeraltaMaria Soledad33770360
PeraltaEmilia Yanina31187351
Peralta ElieRocio Jimena34459872
PeregoSusana Carolina14549006
PereiraBarbara Anahi47379386
PereiraGraciela Maria16482425
PereiraEliana Gisela30160165
PereiraMariana Jacqueline40456127
Pereira JaimeGraciela Elene95669650
PereyraMirta Angelica Elizabeth34331302
PereyraLuciana Florencia38553963
PereyraMariana Jaqueline40456127
PereyraMonica Liliana20755948
PereyraLaura Josefina30390503
PereyraHugo26370465
PerezAndrea Vanesa28972045
PerezMaria Ines24224457
PerezAnastasia Solange37697751
PerezAngela Gabriela20807348
PerezAgustina Fiama41954036
PerezAndrea Karina23060458
PerezAlex38523371
PerezIara Trinidad43018488
PerezGilda34942709
Perez ErreguerenaBrenda Giselle31490043
Perez y ClavoEsther Gloria92169972
PeyranoAyelen Estefania41293749
PeyranoJohana Beatriz35827820
PeyranoBeatriz Elena23393812
PhoyuDaniela Fabiana37379767
PiazzaCristina Vanesa28528970
PiccirilliAngel Nahuel40456280
PieroniAmbar Daniela25785888
PilariaSolange37868040
PodazzaMaria Cristina23013450
PodazzaManuela37697823
PodazzaRocio Celeste37050896
PonceTamara Milagros37379716
PonceSilvia Beatriz16845279
PonceLucia de los Angeles37697882
PonceMaria de los Angeles31729921
PonceAna Maria32932943
PonceGabriela Ines33670552
PonceYesica Yanina36537825
PonceGladys Nancy30832461
PrietoMarisa Belen35827754
ProtoAntonella Daniela41293847
ProtoGino Valentin40933523
ProtoMicaela Catalina40933522
ProtoAndrea34459847
Proto AlmeiraElais Alexandra39985442
PueblasClaudia Lia29849154
PugniMaria Carla32423653
PuitaRuth33670557
PulidoEstefania del Carmen37050786
QuiñonesPedro Celestino28662792
QuintanaDaiana Rocio Elena33670488
QuintanaElina Eleonor37050709
QuintanaCecilia Erica29849202
QuinterosRocio Vanesa33670540
QuirogaArmando Fabian21066921
QuirogaStefania41293890
RamalloMaria Elena14842427
RamalloAna Maria12717321
RamatMaria Elena25686100
RamirezDiana95097256
RamirezMaria Nuria30974059
RamirezMargarita Isabel16339908
RamonAldana Carolina32172981
RamonAbel Carlos Alejandro39278942
RamosRomina Guadalupe34459866
RamosLuciana Dominga28297371
RamosCintia Vanesa39985357
RamosGladys Isabel14652426
RamosMaria Ayelen37697887
RamosDaiana Soledad44335587
RatoskiHugo Daniel30723166
RecaldeAriana Sol Quimey42157842
RecaldeAgustina Nicole39435497
RecaldeFiorella Nancy35962106
ReinaPablo Javier34729524
ReinaSilvia32471999
RemeicosJuan Carlos17510653
RepettoCristian Emanuel38842964
RestelliNadia Soledad34336527
RetamosoMaria Vanesa29859596
RetamosoLaura Cecilia31299394
ReyesDaniel Alberto14821458
ReyesGraciela18647195
RialTatiana Ayelen35409854
RIALGraciela Celia4566768
RicottiMarcelo Leonardo22757486
RicottiMauricio Emilio28297428
RinconPatricia Silvina34459998
RinconClaudia Susana18671405
RinconFabiana Vanesa35409939
RinconRomina Daniela37050867
RinconEsteban Nicolas35409933
RiosEstela Nelly31489942
RíosEstela Mercedes11777953
RiosInes Adelina Beatriz30390406
RiosLidia Muriel37342642
RipollMara32035984
RivasClaudia Silvina31623296
RiveroMaria Teresa37342858
RiveroVeronica Susana29849499
RiveroElida Noemi10586846
RiveroVanesa Susana27465511
RiveroJonathan Leandro39830513
RiveroSergio Ronaldo24224523
RiveroJesica Solange37236444
RiveroMarcela20878482
RiveroMaria del Carmen14821413
Rivero DelimaEulogia94.969.648
RodekerGustavo32423545
RodriguezMirta Soledad31974975
RodriguezAgustin Manuel34729602
RodriguezAna Laura34850991
RodriguezClaudia Fabiana31629356
RodriguezMaria Ofelia27854612
RodriguezRocio36730508
RodriguezSilvia Liliana28528508
RodriguezRoxana Itati39786842
RodriguezMayra Daiana36537881
RodriguezGimena Soledad38841575
RodriguezMariana Elizabeth39279034
RodriguezGabriela Soledad43666657
RodriguezJesica Maiten38841586
RodriguezAndrea Belen39786867
RodriguezBrenda Debora30832333
RodriguezDaiana Judit37379680
RodriguezCesar Ezequiel35409995
RodriguezEmilse Magali41569031
RodriguezKaren38451656
RodriguezMilagros Belen39985404
RodriguezHoracio Javier23569565
Rodriguez DiazBrenda Fabiana38553712
RogoraSilvia Liliana23550893
RojasGustavo Lorenzo26098793
RojasJulio Oscar20723762
RojasViviana Ines27828972
RojasInocencia16512671
RojasJonathan Nahuel37697715
RojasFederico Jose28972442
RojasMicaela Anahi38954907
ROJASLuciana Daniela28528610
RojasCarlos Agustin40456230
Rojas BianqueriSofia38842938
Rojas FloresAurora93942472
RoldanYesica Roxana34424783
RoldanFacundo Ezequiel38167370
RoldanPaulino Omar16053376
RoldanJavier Ignacio23999737
RomanoElin Valeria28528956
RomeraKaren Nicole40456188
RomeraCecilia Anahi31490052
Romera TaboadaClaudia Paola25041296
RomeroTiziana Jaqueline37379636
RomeroMonica Beatriz18556528
RomeroCarla Luciana32172887
RomeroSilvia Miguelina34850861
RomeroMaria Sofia35409853
RomeroMaria Florencia43401425
RomeroMaria Marta18312563
RomeroMilagros Belen42343263
RomeroAdolfo Cesar21964227
Romero AlvarengoGabriela Luciana42391153
Romero HerreraSilvina Carola27605038
RosaNancy Edith18312540
RosaManuela Veronica20755956
RosaAngelica Karina29268135
RosaMariela de los angeles28528657
RosalesRicardo Nahuel38842924
RosalesNancy Adriana16643266
RosalesMarianela24224649
RosalesNoelia Elizabeth28972132
RosalesLuciano Daniel27873537
RosaniRufina Elizabeth18738979
RosaniFrancisco Horacio14914624
RostMirta Raquel26098777
RostGustavo Jose34138577
RostDalma Celeste43258318
RuarteYesica Yanina33670593
RuffiniGladys Adriana20204781
RuizYecica Mariana41455849
RuizJesica Vanesa33670559
RuizRoberto Santiago22323675
RuizFlorencia Macarena36908018
RuizMariela Raquel25041019
RuizMaria Eugenia29849316
RuizYesica Elizabeth33670461
RuizSoledad Giselda34850849
RuizRemigio Ariel36537842
RuizMaria Mercedes44050342
RuizDora Beatriz11662805
Saenz PeñaMaria Luz32932873
Saenz PeñaErica34459973
SaganiaMaria Gisela34138566
Saiz PeñaJulio Cesar17773000
SalaClaudio40456295
SalaMarcela Amalia30933256
SalazarBelen Luz35412749
SalazarSofia37719432
SalazarLucrecia32172829
SalazarVeronica Soledad24437008
SalazarBraian Alejandro39959314
SalazarFlavia Natalia26021081
SalinasAndrea Graciela37604515
SalinasFernanda Beatriz38553802
SalinasMaria del Carmen Elizabet18742781
SalinasMariela29268326
SalvarezzaFrancisco Leonel34459941
San MillanTeresa Graciela11049584
SanchezArgentino Daniel27329564
SanchezEstela Maris30832380
SanchezPablo Daniel35409905
SanchezGraciela Haydee20671100
SanchezSilvia Beatriz17368367
Sanchez MendozaWilliam Enrique18819853
SanmillanAlfredo Orlando16444145
SantillanGuillermina Paola40456221
SantosSofia37050781
SantosMaria Eugenia29849056
SantosJulian32932833
SantosAgustin31187219
SantosMatias Ezequiel37379742
SantosJuan Ignacio33670541
SarlengoDeolinda Noemi20039560
SchaapSandra Elizabeth34860363
SegoviaOlga Valentina95213962
SegoviaZulma94899625
SeguraDebora Noemi30390489
SerraPatricia del Carmen22580551
SilvaCintia Alejandra34729564
SilvaBeatriz Elda20492241
SilvaCintia Micaela34138438
SilvaYanina Celeste38842976
SimieleMarcos Oscar27357068
SixteLuis Alfredo5334358
SisteNatalia Belen36110454
SivettiOmar Alberto3976857
SolerYesica Natalin33670490
SolerSandra Elizabeth30832314
SolerCatalina Silvia Natalia31490006
SolerJose Mariano24224346
SolerMaria Victoria36538042
SolerMaria Angelica16270448
SolerElena Elba28972083
SolerSofia Belen39985397
SolerTamara Soledad41293853
SolerSanta Paula20492292
SolerJuan Esteban29139372
SolerNisela Jacqueline36537850
SolerSolana Gisela32932830
SORIAJorge René34974192
SosaSilvina Marianela32442102
SosaMaria Emilia28972334
SosaLucia Alejandra34762104
SosaNelida Esther18783044
SosaAristobulo10386902
SosaJuan Horacio16626911
SotoGretel Pierina37697746
SparainoClara Tomasa6298095
SquetinoNelida Silvia14527477
StegmayerRoxana Andrea20755992
SuarezPaola Karina32172897
SuarezFatima Haydee35409863
SuarezAdriana Lucia25041374
SuarezGraciela Beatriz21649215
SuarezVictoria Elide35030448
SvaldiSonia Isabel31310547
TabordaStella MarisF4959687
TanziAnalia11544733
TavelaAgustina Beatriz37014003
TavelaAna Veronica38345001
TaylorEnzo Ariel38553852
TaylorMaria de los Milagros36538067
TaylorRosa Beatriz23983094
TaylorFranco Agustin39278929
TellecheaClaudia Natalia25686163
TellecheaMaria de los Milagros23013432
TellecheaMaria Ines37379789
TellecheaHugo Alejandro29849289
TellecheaMariana Elisabet17971466
TellecheaCarla39786881
Tetaz FileniNora Naschel38553746
TevesMarta Beatriz28885001
TevezMaria Jose28297460
TevezGisel37379676
TevezMonica Gabriela27357054
Tevez TallonMilagros41675877
TezeMaria Florencia26370412
TiboneYesica Yanina34459963
TiguaGuillermo Dario22345315
TiseraMaria Eugenia30390476
TiseraZoila Beatriz22323653
TiseraMaria Alejandra32423617
TiseraLaura
TiseraRosa Liliana28972481
TiseraRoxana Beatriz26370548
TiseraCarla Daniela30390556
TiseraEmmanuel Alejandro38323301
TiseraYanina Isabel34850820
TiseraCarlos Adrian23818614
TiseraJulia Fernanda32932996
TiseraMarta Carolina28297443
TiseraMaria Eugenia37050868
TocciMaria Laura Silvina21808361
TocciJuan Pablo34138432
TochiMaria Alejandra26370333
TochiSolana40476191
TochiJuan Carlos41569067
TochiSusana Beatriz18617694
ToledoSebastiana Ester11276227
TolosaDaniela Evangelina25041388
TolosaLuis Alfredo35409866
TolosaLuis RamonM5314602
TolosaLaura Gabriela26551319
TolosaMaria Celeste31489994
TolosaCarlos Andres35409867
TolosaCarmen Soledad28699884
TolozaJesica Ayelen37379630
TomeVictoria Jimena33718296
TomovichNelida Carmen28972440
TorradaMaria Lucia34138460
TorresLucrecia Liliana37512258
TorresFelix93048307
TorresAlicia Daiana38340394
TorresElio Ariel41569042
TorresLorena Elizabeth29849159
TorresSilvina Andrea28737854
TrianonJenifer36537969
TrottaJuan Jose26603504
UnquillaMirta Ester23818606
UribeLiliana Elisabet16845124
ValcarcelVeronica Noemi33670547
ValcarcelAngela39985304
ValcarcelMiguel Antonio42343296
ValdesSergio Oscar34138480
ValdezFlorencia38841594
ValdezPablo Pedro14914636
ValdezLeonela Belen37379726
ValdezDario Fernando30832407
ValdezRocio Elisabet34138535
VallejoPatricia del Carmen32790724
VarelaFabio Daniel30390401
VarelaYesica Jael32172856
VarelaSofia37050889
VargasAndrea Barbara32172808
Vargas LopezLorena Noemi27437331
VazquezMilagros Ayelen39278962
VegaCristina Elizabeth95169826
VegasLaura Estefania36537962
VegasYohana Belen40456123
VegasKaren Yamila3985399
VegasNancy Elizabeth39278972
VegasElisabet Hilaria Marisol37050807
VegasJesica Antonela37379705
VegasDaiana Macarena40456264
VegasRocio Elizabeth38167440
VegasJulio Alexis31998167
Vegas LopezFlavia Lorena27164136
Velardez y NatalesLaura Patricia27605046
VelazquezMaria Esther28312996
VelazquezAna Soledad23818629
VelazquezMargarita Beatriz25041100
VendittiLidia Beatriz37174778
VeraJesica Micaela40933538
VeraMiguel Angel16394347
VeraCristian Manuel34850839
VeronGabriela Soledad25686031
VeronJosefa Lorena28528816
VerzaCesar Patricio17237241
VictoreroDiana Clara37241321
VigoritoSalvadro Adolfo10586888
VilarBeatriz Marina33661022
VillalbaEtelvina Noemi39985390
VillalbaMarilina Florencia33268640
VillalbaMaria Elena32172807
VillalbaYesica Daiana41671347
VillalbaVeronica Elisa29268342
VillalbaMariano Jose36110433
VillalibreLucrecia30547789
VillarealCarlos Ruben14177180
VillarealSilvina Veronica34459965
VillarealLuciana Soledad31489903
VillarrealLiliana Aurora16463666
VillasantiLidia Cristina22152625
VuichardPatricia Valeria28297337
WollertFranciso Gerardo20682675
WuilleDaniela Fernanda28528662
WuilleAndrea Natalia27605062
YbañezMirian Gisela34850831
YbañezEnrique Leonardo27171096
YoldiMaria Veronica27854596
YoldiMaria Amelia37050770
ZabrowarnyJulio Alberto26702196
ZalazarRosa Beatriz39770943
ZambranaCarla Vianka95054838
ZanniniMilagros Amelia34138464
ZaupaKaren Elizabeth38553710
ZaupaVictor Daniel26370402
ZelayaRomina Gesica34729555
ZelayaMacarena Valeria34138500
ZelayaPaola Micaela28972224
ZingaOscar8521444
ZottaAxel41068988
ZottaStephanie41068961
ZuchettiSusana Josefa11809910
ZuquelliPatricia Elizabeth26370500


 
 
 
Canasta alimentaria municipal
Planta Reciclaje
 



Últimas noticias


Cultura, Turismo y Educación   |  Turismo

Realizarán una visita guiada gratuita a la Estancia La Merced

Cultura, Turismo y Educación   |  Turismo

Vacaciones de invierno: ¿Qué se puede hacer mañana miércoles?